AW-1068646627

“Unsere passion: Auftritte,
die in erinnerung bleiben”

Wir gestalten Markenerlebnisse. Seit 1987.
Mit fachlicher Expertise und handwerklicher Kunst
aus regionaler Fertigung. Wir erschaffen
unvergessliche Erlebnisse für unsere Kunden, die
ewig in Erinnerung bleiben.

Bernd Mondorf, Geschäftsführung

Unsere mission.
unsere leidenschaft.

Willkommen bei einer neuen Dimension des Live-Marketings.
Willkommen bei DEKO-Service.

247

+

Internationale Einsätze

2349

+

Mietartikel

9500

qm+

Lagerfläche

60

+

Fachkräfte

36

+

Jahre Erfahrung

1350

+

Glückliche Kunden

Durch beeindruckende Bühnen, innovative POS-Gestaltung und erstklassige Eventausstattung
erwecken wir Geschichten zum Leben. Unser Streben nach kreativer Exzellenz, technischer
Präzision und nachhaltigem Handeln treibt uns an.

doch ohne unser team,
wären wir nichts.

Durch die Stärke unserer Zusammenarbeit verwandeln wir Ideen in Realität.
Jedes Teammitglied ist ein wichtiger Baustein für unseren Erfolg und unsere Innovationskraft.

Alle anzeigen
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Bernd Mondorf

0049 (0)2205 906- 18
b.mondorf@deko-service.net
Geschäftsleitung
Projektleitung

Dominik Beck

0049 (0)2205 906- 41
d.beck@deko-service.net
Geschäftsleitung
Projektleitung

Katja Handke

0049 (0)2205 906-465
k.handke@deko-service.net
Geschäftsleitung
Projektleitung

Daniel Quilitz

0049 (0)2205 906- 23
d.quilitz@deko-service.net
Projektleitung

Rainer Broich

0049 (0)2205 906- 19
r.broich@deko-service.net
Projektleitung

Andreas Hackhausen

0049 (0)2205 906- 27
a.hackhausen@deko-service.net
Projektleitung

Jannik Stolle

0049 (0)2205 906- 38
j.stolle@deko-service.net
Projektleitung

Dominik Jago

0049 (0)2205 906- 45
d.jago@deko-service.net
Projektleitung

Daniel Dragic

0049 (0)2205 906- 39
d.dragic@deko-service.net
Projektleitung

Lena Libischewski

0049 (0)2205 906- 40
l.libischewski@deko-service.net
Personal